На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Жириновский снова "огорошил" правдой про Украину

США не нужна им ни демократия на Украине, ни ее развитие. Им нужен плацдарм. Им нужно, чтобы население становилось меньше, было бедным и малограмотным. Украина нужна для войны против России, но не на территории России, а чтобы на Украине все горело и полыхало. Чтобы не было мощной державы. Она ж не может быть с Киевом. Нужна Москва - НА "Харьков". Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, Украина нужна США лишь как плацдарм для войны с Россией. Также он отметил, что Незалежна сможет сохранить себя только в союзе с РФ.
«Все это можно объединить, чтобы Украина осталось такой как есть. Слово–то красивое – у края Российской империи. Дальше начинается Европа. Это же не национальность. Хотите украинский язык – пожалуйста. Зачем оскорблять друг друга? Сто человек вам головы морочит. Мы с вами, как подопытные кролики», — сказал Жириновский.

В заключении он неожиданно обратился к присутствовавшему в студии украинскому политологу Вадиму Киселеву.
«Кончайте уже. День народного единства и вас касается. 400 лет назад наши предки договорились, объединились. А сейчас мы споем. Давай Вадим, мы ж с тобой репетировали», — сказал Жириновский.

После этого политик и политолог спели припев «Киевского вальса». Их поддержали другие участники передачи с Украины
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх