На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мутко раскритиковал Газзаева за ответ Путину

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/06/large-2.jpg

Глава РФС подверг критике ответ Валерия Газзаева Владимиру Путину. Новость об этом сообщает «Рамблер», ссылаясь на «Советский спорт». Как известно, футбольный тренер, ныне являющийся депутатом Госдумы РФ, пообщался с главой государства во время Прямой линии. Российский лидер предложил Газзаеву высказаться о перспективах сборной страны. Экс-тренер ЦСКА ответил, что его мнение совпадает с мнением Путина. Виталий Мутко, в свою очередь, об этом диалоге заявил следующее.

Глава Российского футбольного союза заявил, что для того, чтобы достичь результатов стране нужно находить талантливых тренеров, поднимать выплаты перспективным футболистам, а не бесконечно об этом разговаривать. «Да мы давно начали! Не так, как некоторые руководители, которых спрашивают «Как сборная сыграет?», а он – «Я считаю, как вы считаете». И сидят бесконечно недовольные», — высказался Виталий Мутко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх