На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

2% в Госдуме – Касьянову указали на место

 

Кандидат в ГД от ЛДПР Михаил Дегтярёв подколол лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова.

 

 

 

Во время дебатов на телеканале «360» кандидат в Госдуму от ЛДПР Михаил Дегтярёв подколол лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова.

Когда Касьянов рассуждал о количестве мест, которые могут занять депутаты от ПАРНАСа в Госдуме в случае избрания, его перебил либерал-демократ, заявив, что «Партии народной свободы» гарантировано 2% мест.

Таким образом, Дегтярёв намекнул на прозвище оппозиционера, которое тот получил, когда ещё работал  министром финансов.

 

Как утверждают коллеги Михаила Касьянова, в своё время, он брал фиксированные откаты в размере двух процентов от общей суммы, за что его так и прозвали — «Миша-2%».

После того, как эта информация распространилась в СМИ, прозвище быстро прижилось в народе.

Сам же оппозиционер считает, что его партия может получить 20% мест в Думе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх