На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«А нас за що?» ЗА ПЕЧЕНЬКИ! Александр Роджерс

 

 

 

 

Вчера, в рамках сезонного обострения, пришли ко мне в личку два «патриота» Украины. Один возмущался «как ты мог предать Батькивщину», второй требовал, чтобы я пошёл в церковь и покаялся «за преступления россиян».

 

 

 

27 апреля украинские оккупанты провели обстрел по блокпосту в населенном пункте Еленовка в ДНР, в результате чего погибли шесть человек, в том числе беременная женщина. Более десятка людей получили ранения

27 апреля украинские оккупанты провели обстрел по блокпосту в населенном пункте Еленовка в ДНР, в результате чего погибли шесть человек, в том числе беременная женщина. Более десятка людей получили ранения

 

 

 

Оба они при этом на мои слова, что они рабы США не обижались, а кричали «лучше быть рабами Америки, чем братьями ордынским москалям».

 

 

 

Происходило это примерно в то же время, как нацисты из ВСРУ (вооружённых сил руинских уродов) обстреливали Еленовку.

 

 

 

И когда я этим двоим написал, что только что их каратели убили беременную женщину, то один ответил «нечего было размахивать российскими флагами и хотеть в Россию», а второй «на Донбассе живут недолюди, их не жалко».

 

 

 

«Христиане». «Патриоты», превращающие свою страну в колонию, радующиеся внешнему управлению и мечтающие быть рабами. «Ненацисты», считающие других унтерменшами.

 

 

 

Вот правильно говорит Ищенко – мы будем судить их по их же законам. Во-первых, «в Киеве и на Галичине живут йододефицитные недолюди, их не жалко». И «сепаратисты, отделившиеся от СССР, махали флагами ЕС и хотели в Евросоюз – теперь мы будем вас бомбить и вешать».

 

 

 

Что такое, сейчас включится стандартное «А нас за що?»

 

 

 

ЗА ПЕЧЕНЬКИ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх