На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В шаге от рабства. Каратели «АТО» не смогут разорвать контракт с Киевом

 

 

 

После кровавого государственного переворота новые постмайданные власти Украины начали гражданскую войну против населения юго-востока страны, не пожелавшего вставать под черно-красные знамена «идеи нации». С тех пор миновало практически три года, но Киев с рьяным упорством продолжает попытки силового захвата Донбасса, несмотря на подписанные президентом «Незалежной» Минские соглашения, предусматривающие мирное урегулирование гражданского конфликта. Третий год Петр Алексеевич Порошенко продолжает поливать земли Народных Республик кровью мирных жителей, ополченцев и собственных карателей. Позади уже шесть волн мобилизации на Украине, грядет очередная, но, видать, этого показалось мало постмайданному президенту и верховному главнокомандующему ВСУ, и поэтому Порошенко решил окончательно «затянуть гайки», накинув и контрактникам на шею рабский хомут.

 

В шаге от рабства. Каратели «АТО» не смогут разорвать контракт с Киевомmil.gov.ua

 

Как сообщил в эфире украинской радиостанции «Армия ФМ» и.о. начальника Главного управления персонала Генерального штаба Вооруженных Сил Украины полковник Марк Андрусяк, «благодаря» новому закону, подписанному президентом «Незалежной», солдаты-контрактники больше не смогут покинуть службу.

 

 

 

«Во время выполнения задач в зоне "АТО" мы не предусматриваем увольнения военнослужащих. Только после завершения выполнения задач», - сказал Андрусяк.

 

В шаге от рабства. Каратели «АТО» не смогут разорвать контракт с Киевомkm.strichka.com

 

Грубо говоря, теперь любой желающий воевать с «сепарами», подписывая контракт с ВСУ, превращается из добровольного карателя в добровольного раба, не имеющего возможности разорвать договор и уйти. Поставив заведомо невыполнимую задачу, армейское командование полностью перекрывает контрактникам обратную дорогу, получая идеальных карателей-рабов, вынужденных воевать до последней капли крови. Теперь новым девизом для украинских добровольных солдат станет выражение: - «Стреляй, пока не умрешь!». Едва ли такое решение Порошенко способно стимулировать жаждущих идти на войну по собственной инициативе, скорее наоборот – распугает последних желающих.

 

В шаге от рабства. Каратели «АТО» не смогут разорвать контракт с Киевомvolgogradru.com

 

В итоге, Петр Алексеевич легким движением руки превратил военный контракт в приговор, предусматривающий увольнение со службы только в случаях смерти бойца или абстрактного «выполнения задач». Однако очевидно, что до второго пункта из добровольных карателей мало кто доживет, большинство будет «уволено» по первой из двух причин. Постмайданным властям совершенно не выгодно отпускать солдат с фронта в условиях жесткой нехватки личного состава. И теперь у контрактников только один путь домой – в «деревянном макинтоше» «грузом 200».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх