На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Лавров и Тиллерсон: до личной встречи осталось несколько часов

Лавров и Тиллерсон: до личной встречи осталось несколько часов

Политика, последние новости сегодня – 18 сентября. Лавров и Тиллерсон: до личной встречи осталось несколько часов.

В Госдепартаменте США сообщили, что глава МИД РФ встретится с Рексом Тиллерсоном в воскресенье вечером. Встреча пройдет в Нью-Йорке.

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прибудет в США для встречи с Рексом Тиллерсоном, которая начнется в четыре утра по Москве и в 21:00 по местному времени.

Об этом стало известно из обновленного графика Рекса Тиллерсона. Причина встречи и темы для обсуждения не разглашаются, однако уже точно, встреча пройдет в российской миссии в Нью-Йорке.

Ранее дипломаты провели телефонные переговоры, во время звонка стороны обсудили наболевшие вопросы Сирии и Украины.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх