На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

За что Трамп черногорского премьера унизил

Мне понравилось поведение Трампа на натовском саммите, где он оттолкнул премьера Черногории. Он не скрывает, что он - главный, а все остальные - его шестёрки. Пикантность ситуации добавляет и то, что Черногория так стремилась в НАТО и вступила туда с трудом только в этому году. В стране долго по ТВ рассказывали, вдалбливали населению о равных возможностях, выгодах, взаимоуважении и плюсах для всех членов альянса. А тут: вы вступили, молодцы, - вот вам плевок в лицо. Знай своё место, тварь, и больше не высовывайся.

Всё это выглядит как начало какого-то фильма для взрослых. Выходит такой доминирующий американский президент, альфа-самец, а за ним плетутся и пресмыкаются сзади его политические сучки. Вся трамповская мимика, жесты, взгляды, говорят о том, кто главный и остальных он считает за конченных чмошников. Особенно представителей тех стран, которые предали свои прошлые идеалы, встали на путь русофобии ради денег. Да и жинка Трампа, словенка по национальности, рассказала, наверное, что за страна такая Черногория. Всё было бы ничего, но черногорский премьер так унизился, что сказал так типа и надо, у США есть право оттеснять, толкать и унижать, он согласен на всё.

Черногория для Сербии - это такая же Украина для России. Там из сербов создали новую нацию - черногорцев. Выдумывали им из сербского новый черногорский язык, в стране активно действует никем не признанная Черногорская православная церковь и прочие атрибуты незалэжности, наряду с сербофобией, вот в НАТО вступили. Не хватает только войны с Сербией или местными сербами, кто себя отдельными черногорцами пока не считает, а так - всё как и у нас. Такие страны никто не уважает, и никогда они не будут на равных с теми, кто их искусственно создал из пробирки. Использовать их будут для своих целей, но не больше. Так что утритесь.

Представляю на что может пойти Петро Порошенко, только чтоб встретиться с божественным для него солнцеликим спасителем Трампом, сказать ему несколько слов о России, попросить денег. Но таких как он и черногорский премьер обычно даже на порог не пускают. Как это всё мерзко, конечно. Ведь сначала те, кто нынешнего американского президента боготворит, лили на него ушаты грязи. А теперь - наоборот. Надеюсь, он это запомнил, и будет дальше показывать своим мерзким шестёркам их место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх