На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Генсек НАТО обратился к Западу с требованием в отношении России

 

Санкции в отношении России

Последние новости политики – 7 декабря. Генсек НАТО обратился к Западу с требованием в отношении России.

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг рекомендовал западным странам не менять своего решения в отношении РФ и оставить все введенные ранее санкции в силе из-за серьезной ситуации на Украине, сообщил источник.

 

Кроме того, Столтенберг отметил необходимость оказывать давление на Москву для того, чтобы она выполнила свои обязательства по восстановлению безопасности в Восточной Украине.

«Международное сообщество должно продолжать оказывать давление на Россию с тем, чтобы она выполняла свои обязательства, особенно в области безопасности в Восточной Украине, где ситуация остается очень серьезной. В связи с этим очень важно, чтобы экономические санкции против России сохранялись», - сказал он.

Напомним, после ухудшения отношений между Западом и Россией и введения санкций по ряду отраслей экономики, правительством РФ было принято решение об ответных мерах в виде запрета на импорт продовольственных товаров. При этом аргументы Москвы по поводу того, что она не является стороной внутриукраинского конфликта, постоянно игнорируются США и европейскими странами.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх