На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Президент Путин заявил, что примером для всех россиян должен быть Борис Ельцин

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1665167/pub_5d0c561178854a00ae3d9de8_5d0c5628278e6f00af969a2a/scale_2400

У каждой эпохи есть свои герои, на которых народ должен ориентироваться. В СССР такие герои были. Это и герои войны, и отдельные коммунисты, и учёные, и рабочие, которых ставили всем в пример.

Герои советской эпохи, как правило, особых вопросов у граждан не вызывают. Однако герои современности в представлении высших чиновников — это весьма спорные люди. Героями являются деятели вроде Чубайса, Набиуллиной, Кириенко и другие. У них всех имеются государственные награды, которые простой человек, видимо, никогда не получит.

Ельцин — пример для всех нас

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1900460/pub_5d0c561178854a00ae3d9de8_5d0c5648278e6f00af969a2b/scale_600

 

Владимир Путин, рассуждая о примере героическом, считает, что очень важно здесь вспомнить Бориса Ельцина. Путин отметил, что Ельцин всегда достойно держал удар и брал на себя всю ответственность за судьбу страны.

Также Ельцин пошел на радикальные реформы, которые были, по словам Путина, неизбежны. И ответил за все. И подобное, конечно, удивительно слышать от Путина, поскольку лично Путин за несколько дней до отставки Ельцина подписал документ, который гарантировал Ельцину неприкосновенность в плане судебных расследований именно за годы, пока тот был президентом.

Также мы должны помнить призыв Ельцина лечь на рельсы, если ситуация в стране не стабилизируется. Этот человек как раз не отвечал за свои слова и за свои поступки вообще никак. Причем в этом плане мы видим преемственность, так как и Путин тоже в этом плане «хорош».

Ельцин — основа для нашего движения вперёд

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1899873/pub_5d0c561178854a00ae3d9de8_5d0c563a70a11800afed30dd/scale_600

Путин заявил, что Ельцин не просто героическая личность в истории России, но и основа для движения России вперёд. Ведь мы можем вспомнить, скажем, лозунги Ельцина, когда он победил на выборах в РСФСР. Он тогда говорил, что Россия поднимается с колен.

Поднялась, ничего не скажешь. И раз Путин так настойчиво расхваливает Ельцина, то, видимо, он действительно не планирует в лучшую сторону менять курс. И все проблемы России отчасти связаны именно с наследием 90-х, от которого Путин никогда не отказывался.

Путин в самом начале своего правления заявлял, что итоги приватизации никогда пересмотрены не будут. И в этом плане он не обманул, так как прошло с тех пор уже почти 20 лет. Однако по поводу модернизации, вхождения России в топ-5 экономик мира и по поводу создания 25 миллионов рабочих мест — обманул еще как. Причем как раз таки в духе своего духовного учителя — Ельцина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх