На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Месть за Шайрат: ВКС России одним ударом уничтожили 22 командиров боевиков

су-24 вкс сирия

Авиаударом ВКС России в провинции Идлиб (Сирия) ликвидированы до 22 полевых командиров группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (известна также как «Аль-Каида в Сирии»), в январе 2017 года объединившей несколько крупных исламистских и повстанческих организаций.

Командиры находились в одном из зданий в городе Джиср-эш-Шугур, сообщает издание Al-Masdar.

Бомба, сброшенная с российского самолета, разрушила здание, в котором боевики собрались на совещание. Издание указывает, что российская военная разведка собрала большой объем информации об этой встрече.

По данным экспертов, точность попадания свидетельствует о том, что против боевиков была применена корректируемая авиабомба КАБ-500. По сообщениям специалистов, характер взрыва говорит о том, что проломившая перекрытия здания корректируемая авиабомба в прямом смысле слова взорвалась за столом у боевиков. Само здание, согласно мнению военных экспертов, восстановлению не подлежит.

Самолеты ВКС РФ и ВВС Сирии продолжают наносить удары по позициям боевиков и «умеренных» в провинции Идлиб и после нападения США на сирийскую авиабазу Аш-Шайрат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх