На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ну все, теперь Россия пополниться славянами

Пушкин Александр

Вот и настал сентябрь, а с ним и долгожданное для многих украинцев событие – начали действовать поправки к закону о получении гражданства Российской Федерации. Инструкции получены и теперь работники бывшего ФМС, а ныне МВД засучивают рукава и начинают прорабатывать огромный пласт украинцев (а их порядка 600 000 человек), которые находясь на территории России ждали упрощения законодательной базы в сфере получения долгожданных документов российского образца. И это упрощение касалось непосредственно отказа от старого подданства, что имело свои очень серьезные сложности в виде банального отказа в лишении гражданства, со стороны украинских властей.
Теперь же, вместо справки о выходе из гражданства можно просто-напросто написать заявление нотариусу в двух экземплярах, о желании выхода из гражданства и одно из них подать в общем пакете документов на гражданство. Второе же отправляется по почте на Украину в соответствующие органы.
Не стоит думать, что это какого-то рода прогиб в сторону украинцев с боку руководства России. Это взаимовыгодное решение, так как адекватные, работоспособные и молодые понимают, что делать на Родине нечего, а России в тоже время какое пополнение очень даже кстати, так как в стране на фоне заполнения выходцами из Средней Азии снижается процент славян…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх