На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Экс-президент Латвии Вайра не выдержала: гордитесь убогие, вы мишени для РФ

Экс-президент Латвии Вайра не выдержала: гордитесь убогие, вы мишени для РФ

Согласно утверждению экс-президента Латвии Вайры Вике-Фрейберга, лишь половина граждан страны обладает интеллектом. Такой вывод она сделала, сославшись на недавнее решение латвийского правительства во всем способствовать деятельности НАТО. В частности, речь идет о том, что отныне на территории страны могут беспрепятственно располагаться войска Североатлантического альянса, имея при себе любое вооружение.

По словам экс-президента, правительство даже не намеревалось обсуждать подобный шаг с латышами, так как считает их «никчемными и убогими». Вике-Фрейберга отметила, что население страны будет использовано в качестве мишени для российских войск, но, кроме «верхушки Риги», этого больше никто не осознает. По ее словам, в случае войны с Россией, которую затеет НАТО с латвийской территории, первым под раздачу попадет мирное население.

«Так что гордитесь, латыши! Вас берут на войну с Россией в качестве мишеней!» — отметила женщина-политик, окончательно «опустив несознательный народ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх