На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Депутат Бойко: Проект "Стена" на границе с РФ сможет задержать только зайцев

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/5988f57c46b56.jpg

Депутат Верховной рады Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко считает, что стена на границе между Украиной и Россией бесполезна.

!Мы считаем, что подобные сооружения в условиях, когда существует такая современная техника, абсолютно бесполезны. Все участки, как в любом цивилизованном мире, можно просматривать из космоса и все действия, для этого есть необходимая техника. Я говорю не о танках, а о людях, которые проходят, если они проходят", - заявил нардеп в эфире телеканала 112 Украина.

По словам Бойко, подобное сооружение "может задержать разве что бегущего зайца или косулю".

По проекту "Стена" уже завели ряд уголовных дел, причем первое уже через четыре месяца после начала строительства, передают слова Бойко Вести.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх