На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ведущий CNN назвал Трампа «позором для человечества»

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59342d417164f.jpg

Ведущий американского телеканала CNN писатель Реза Аслан в оскорбительном ключе высказался о президенте США Дональде Трампе.

В своем Twitter Аслан назвал Трампа «куском д***ма» и «позором для Америки и всего человечества», передает Взгляд.

Так американский телеведущий отреагировал на заявление Трампа о том, что запрет на въезд в Соединенные Штаты для граждан шести стран Ближнего Востока и Северной Африки нужен в качестве «дополнительного уровня безопасности».

Согласно исследованию американской компании Media Research Center, телеканал CNN посвящает обсуждению работы Трампа 92%, причем 78% – это критика в адрес его администрации.

В эфире CNN и других американских каналов не раз происходили скандалы из-за Трампа. Так, ведущий CNN Андерсон Купер в прямом эфире резко высказался в адрес эксперта Джеффри Лорда, который выступил в защиту Трампа.

Еще один инцидент произошел с участием другой теперь уже бывшей ведущей CNN – Кэти Гриффин, которая опубликовала свое фото с окровавленной маской, имитирующей голову Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх