На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин рассказал, как США скомпрометировали Ельцина

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/5960154.jpg

 

Владимир Путин рассказал журналистам как Вашингтон скомпрометировал Ельцина. Об этом глава РФ поведал на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. В этом году он проходит в штате Гоа в Индии. Комментируя ситуацию с нынешними отношениями Соединенных Штатов и России, глава государства сделал довольно серьезное заявление. По его словам ухудшение взаимоотношений между державами началось с одного конкретного события.

 

По словам Путина резкое ухудшение отношений началось после того как Борис Ельцин занял жёсткую позицию по поводу Югославии. После этого, по словам главы РФ, хорошее отношение резко сменилось напряженным и начался роспуск слухов о пристрастии тогдашнего президента России к алкоголю. «Вот Ельцин у них был хорош-хорош, а как занял позицию достаточно жесткую по Югославии, сразу начали говорить, что он выпить любит и то и се и пошла компрометация» — заявил Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх