На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сенсационное разоблачение: как США «водили за нос» весь мир, перекладывая вину на плечи России

 

США водили за нос весь мир, используя на выборах "мертвых душ"

Избирательная технология демократов Соединенных Штатов Америки подверглась немыслимому разоблачению. Экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиан поведал журналистам, как проходили выборы в некоторых штатах США.

"Мне, как никому другому, известно это не понаслышке от местных жителей в Кэмдене (Нью-Йорк). Я знаю случаи, когда люди голосовали по 8-10 раз, попросту передвигаясь по избирательным участкам на автобусах. Это происходило в то время, когда я впервые баллотировался на должность мера Нью-Йорка. Баллотируясь уже во второй раз, мы прикрепили к избирательным точкам полицию и пожарных, чтобы они сверяли номера автобусов, которые привозили граждан голосовать, пытаясь не повторить ошибок прошлого» - рассказал Джулиан в преддверии президентских выборов.

Экс-мэр американского мегаполиса добавил, что выборы в США проходят по принципу «карусели» - одни и те же люди голосуют десятки раз. Также в голосовании участвуют «мертвые души» - люди, которые давно ушли из жизни.

 

Напомним, представители демократов США, в частности Хиллари Клинтон, неоднократно обвиняли Россию в хакерских атаках с целью влияния на результаты президентских выборов.

Накануне президентских выборов избирательный штаб кандидата в президенты США республиканцев провел набор желающих, которые будут контролировать проведение выборов в Соединенных Штатах 8 ноября. Дональд Трамп призывает не допустить ошибок прошлого и исключить все возможные фальсификации.  

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх