На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мировые СМИ: Все проблемы Украины в безумной власти

Мировые СМИ: Все проблемы Украины в безумной власти

Украина погружена в глубокий кризис. При этом многие проблемы, скорее, имеют внутреннее происхождение и затяжной характер, сообщается в статье немецкого телеканала n-tv.

В материале указывается, что в украинских бедах виновата не только Россия, территориально уменьшившая область, подконтрольную киевскому правительству. Дело в том, что Украина уже почти четверть столетия не имеет серьезной и эффективно функционирующей касты политиков.

Политики здесь в первую очередь думают, как набить собственные карманы, а уж потом о благосостоянии народа, отмечается в публикации.

«На данный момент можно констатировать провал всех революций, состоявшихся в Украине… Президенты приходили и уходили, а коррупция оставалась. Процветает она и при «шоколадном короле» Порошенко», – пишут немецкие журналисты, называя 51-летнего президента «гибким» из-за способности прислуживать власти как при «оранжевом» Ющенко, так и при «синем» Януковиче.

Также в статье констатируется, что «Киев находится на грани банкротства».

«Несмотря на все усилия по облагораживанию центра города к Евровидению, все же заметно, что финансовым благополучием расположенный на Днепре город-миллионник похвастаться не может. Как и сама Украина, живущая на деньги МВФ и Европы, Киев находится на грани банкротства», – сообщает n-tv.

В материале говорится, что когда мэр Киева Виталий Кличко посетил деревню Евровидения перед первым полуфиналом конкурса и приветствовал со сцены присутствующих, местами был слышен свист и недовольные возгласы. Впрочем, бывшего боксера, а нынче полнокровного политика они не смутили…

«Проблемы видны невооруженным глазом: состояние дорог за пределами центра города местами просто катастрофическое, в киевском метро ездят поезда, выпущенные еще во времена правления Хрущева и Брежнева», – резюмирует немецкий телеканал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх