На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Силуанов заявил, что пенсии россиян достигнут 20% от зарплаты, но как и всегда не просто так

Силуанов

Первый вице-премьер Антон Силуанов, который ответственен за все непопулярные меры, заявил, что пенсии могут вырасти до 20% от заработной платы.

Все предпринимаемые правительством в последнее время меры, имеют под собой одну единственную цель, оптимизация государственных расходов на содержание пенсионеров, которые государевы мужи считают неприемлемыми издержками.

И считать, что правительство пытается нас облагодетельствовать, это непростительное заблуждение.

Накопительную пенсионную реформу пытались провести несчетное количество раз, в результате все деньги исчезли и вот ее пытаются реанимировать. Для чего это делается? Государство попало в крайне щекотливую ситуацию с повышением пенсионного возраста и сейчас пытается замести следы, по-другому и не скажешь!

По моему субъективному мнению, Антон Силуанов давно стал токсичной фигурой и призван принести себя в жертву для того, чтобы вывести из-под удара народного гнева Путина и Медведева. Понимает ли он это?

Вряд ли… Его используют втемную, поскольку роль «мальчика для битья» не предполагает ознакомление будущей жертвы с деталями предстоящей экзекуции! Хотя мне кажется, что дело не ограничится Силуановым, ввиду невзрачности и никчемности его политической фигуры. Но не будем опережать события.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх