На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Новое выступление Кличко вызвало фурор в Киеве (фото, видео)

 

Кличко овации

 

 

Великий философ и словоблуд современной Украины снова оказался в центре внимания. И на этот раз Кличко, разгорячённый алкоголем и не сдерживающий эмоций, просто разорвал публику в клочья глубиной своего маразма.

 

В социальных сетях активно высмеивают пафосное празднование 40-летия Кличко младшего в одном из самых фешенебельных заведений Киева – отеле Intercontinental. На вечеринку для самых-самых удалось попасть журналисту и блогеру, который, кстати, и поделился с пользователями Фейсбук своими впечатлениями от празднества.

 

Торжество мог посетить каждый желающий за кругленькую сумму в 1000 долларов. Предприимчивые братья зарабатывают не только на спорте и растаскивании городской казны. Как говорится, денег много не бывает.

 

По словам журналиста, за честно заработанные доллары он получил серьёзное психическое потрясение на этом шоу политических уродов. Вечеринку посетили все самые яркие представители элитного киевского «зоопарка». В частности за здравие именинника выпивали глава администрации президента Борис Ложкин, Игорь Суркис с дочкой, народные депутаты Антон Геращенко, Вадим Новинский, Артур Палатный и многие другие.

 

Большая часть праздника проистекала очень вяло. Политики и спортсмены давились итальянской пищей и запивали марочным вином.

 

Кличко овации1

 

Кличко овации3

 

Кличко овации4

 

Кличко овации5

 

Кличко овации6

 

Кличко овации7

 

Кличко овации8

 

Кличко овации9

 

Братья даже аукцион провели для сбора денег якобы на нужды столицы. Выставлялись такие необычные лоты, как аудиенция у принца Монако или косуха «Терминатора». Новаторское предприятие принесло в копилку братьев ещё 3 миллиона долларов, окупив всё мероприятие как минимум раз в пять.

 

Кличко овации10

 

Кличко овации11

 

Кличко овации12

 

Общую скуку вечера, как и предполагалось, разрядил великий философ теоретик Виталий Кличко. В начале своей поздравительной речи Виталька решил поумничать и по обычаю заглянуть в завтрашний день из вчерашнего, чем просто положил весь зал, но последующие затем скабрезные анекдоты в стиле Кличко о своём босоногом детстве просто разорвали зрителей в клочья. Поговаривают даже, что дочери Суркиса пришлось вызывать скорую, чтобы унять истерику.

 

Виталик как истинный политик и по-своему великий клоун снова затмил своего брата и стал звездой всего вечера. Даже привыкшие к зверинцу депутаты рыдали, катаясь по полу.

 

Как известно господин мэр неплохо потренировался буквально пару дней назад. В прямом эфире одного из центральных телеканалов Нидерландов они с братом соревновались в остроумии и идиотизме, пытаясь рассказать о чрезвычайной важности членства Украины в ЕС и горячей любви украинцев ко всем голландцам без исключения. Всего за 5-10 минут «братья акробаты» умудрились переубедить граждан Нидерландов в необходимости проведения референдума. После такого шоу голландцы и без референдума единогласно против присутствия украинских дикарей в европейской семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх