На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Известный журналист: Американцы предали нас! Они требуют чтобы Украина пала на колени перед Россией

 

1476254411_1423770773_d097d0b0d18fd0b2d0bbd0b5d0bdd0b8d0b52bd09fd183d182

 

 

Минские договоренности Украине навязали под угрозой полномасштабной войны, а разоруживший Украину Запад отказывается от гарантий Будапештского меморандума, закрывает глаза на крах системы нераспространения ядерного оружия и фактически заставляет Украину капитулировать.

 

Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Айдер Муждабаев. По словам журналиста, санкции вообще не мешают России, и она «прекрасно чувствует себя в Сирии», а Запад требует от Украины капитуляции, заставляет признать российские завоевания и допустить РФ к системе власти в Украине. «Если исполнить все наказания Запада, Украина закончится. Минские договоренности невыполнимы, а также несправедливы к жертве агрессии, и теперь это можно открыто признать. Пора прекратить что-то имитировать, надо выходить из минских договоренностей», пишет журналист.

Также Муждабаев отмечает, что Западу нужно напомнить о его гарантиях, и, если он называет то, что происходит на Донбассе, войной, лидеров боевиков – террористами, а Россию – агрессором, значит, он должен отвечать за эти слова. По мнению Муждабаева, теперь нужно вести любые переговоры с другой позиции – всегда требовать возвращения территорий, захваченных агрессором, и не только Донбасса, но и аннексированного Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх