На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Юлия Степанова объяснила, почему ее ненавидят иностранные спортсмены

 

 

 

 

 

 

Юлия Степанова призналась, почему её ненавидят иностранные спортсмены. Как известно, именно Степанова и её муж стали главными информаторами для немецкого фильма о допинге в российском спорте. После выхода киноленты в свет, ситуацией заинтересовалась WADA. Антидопинговая организация в последствии отстранила российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде-2016. О причинах неприязни со стороны спортсменов из других стран Степанова рассказала следующее.

 

По словам бывшей российской легкоатлетки, многие спортсмены из других стран её ненавидят из-за того, что сами принимают допинг. Однако, по мнению Степановой, такое отношение является нормальным. Говоря же о российском спорте, Юлия Степанова заявила, что ментальность здесь очень тяжело поменять. «Тренеры в России раньше сами были спортсменами и тренировались в СССР, им сложно признать, что можно побеждать без употребления допинга» — считает спортсменка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх