На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Кравчук: Горы трупов Украина положила, а власть осталась такая же «конченая» и циничная

 

Власть, как и раньше, продолжает «спать в одной кровати» с бизнесом.

Об этом заявил первый президент Леонид Кравчук в интервью «Фактам».

Комментируя электронные декларации чиновников и колоссальные потери Украины в человеческом эквиваленте, он отметил: «Удивился, насколько примитивны их взгляды и желания. Все эти коллекции часов, икон, огромные суммы наличных денег под подушкой. Они думают не о стране, а о своих карманах».

«Когда я лет 15 назад был народным депутатом, масштабы политической коррупции были поменьше, но уже тогда было ясно, с какими большими деньгами играются политики. И сегодня я пофамильно знаю, кто и сколько заносил денег партийным боссам и Президенту, чтобы попасть на проходные места избирательных списков рейтинговых политических сил. Документальных подтверждений этому у меня, к сожалению, нет, а презумпцию невиновности пока никто не отменял. Поэтому я даже Януковича не называю предателем и вором, пока не будет решения суда», — сказал он.

Пока бизнес не отделят от власти, порядка в стране не будет, считает Кравчук.

«К сожалению, власть, как и раньше, продолжает спать в одной кровати с бизнесом. Причем спят по любви и разводиться не собираются. Поэтому у нас появляются «онищенки» и другие люди, компрометирующие всю власть и снижающие ее авторитет. Власть не думает о том, что украинцы гибнут от российских пуль и продолжают вести бизнес с Россиянами, финансируя таким образом войну», — отметил первый президент.

Ранее Герои Украины заявили на весь мир: Украинская власть  работает с боевиками ЛДНР сообща и если об этом узнают в ЕС, Порошенко разорвут на куски.

Также сообщается о том, что в Киеве совсем сошли с ума и ОФИЦИАЛЬНО переводят на счета боевиков ЛДНР миллиарды гривен,  за которые впоследствии убивают украинцев.

В это же время, украинские бойцы бьют тревогу. Говорят, что в таких условиях нереально воевать. По их словам они живут в нечеловеческих условиях, в которых даже крысы дохнут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх