На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сказки кончились. Европа выгоняет украинских металлургов со своего рынка

Украинская металлургия в последние годы дышит на ладан, да и то с трудом. Однако ситуация может усугубиться после того, как ЕС введет новые пошлины на металлургическую продукцию из Незалежной, сообщает https://hyser.com.ua

По мнению экспертов из Федерации металлургов, это настоящий «нож в спину» — ведь введение пошлин на продукцию Незалежной уровняет условия сотрудничества с ней с такими странами, как Бразилия, Иран и обложенная санкциями Россия. Это нанесет по экономике Украины сокрушительный удар.

Продукция металлургических заводов страны не пользуется спросом в ЕС, а после введения пошлин ее и вовсе перестанут покупать. Очевидно, что при равных условиях Европа отдаст предпочтение РФ – продукция российских заводов имеет высокое качество.

По мнению радикала Олега Ляшко, ЕС делает это намеренно с целью вытеснения продукции украинских металлургов с европейского рынка. Можно не сомневаться: скоро будут введены новые пошлины и на сельхозпродукцию из Украины.

Европа, отказывающаяся от товаров Незалежной, дает понять, что больше не собирается ее поддерживать – надоело! Экономика ЕС сильно пострадала от антироссийских санкций, поэтому цель Европы – наладить отношения с РФ. До Украины ей дела нет – есть заботы поважнее.

Геннадий Морганюк

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх