На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

МИД РФ предупредил США об опасности необдуманных шагов в Сирии

Захарова предупреждает

В Министерстве иностранных дел России заявляют о необходимости Соединённым Штатам задуматься об опасности новых шагов в Сирии.

11 сентября 2018 года Мария Захарова, официальный представитель ведомства, предупреждает США и их союзников о серьезных последствиях необдуманных действий, информацию об этом публикует RT.

«Невзирая на неоднократное подтверждение Техническим секретариатом ОЗХО полного уничтожения военно-химического запаса Сирии под контролем международных экспертов, на Дамаск снова направлен поток обвинений и угроз, из-за надуманного повода — якобы применения отравляющих химических веществ в провинции Идлиб», — сообщает Захарова.

Дипломат заявляет, что никаких данных о химвеществах или требований об исследованиях в ОЗХО от Вашингтона не поступало, а это «в очередной раз подтверждает истинные желания западной «тройки».

Мария Захарова считает, что вероятно, основная причина заявлений американцев есть «соображения антиправового порядка».

«Предупреждаем США и их союзников об опасности новых шагов», — подвела итог народная МИД-сестра России.

Ранее Василий Небензя, постпред России при ООН в ходе заседания Совета Безопасности сказал о том, что знает о наличии доказательств того, что в Сирии готовятся провокации.

автор: Катерина СОЛОВЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх