На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Это действительно больно: госдеп готовит «ответный удар»

Госдепартамент Соединенных Штатов отреагировал на высылку американских дипломатов из России. Новость об этом сообщает «Пятый канал». Как известно, на такой шаг МИД РФ пошёл в качестве ответа на введение новых антироссийских санкций Вашингтоном. На прошлой неделе, напомним, Конгресс США принял законопроект об усилении давления на КНДР, Россию и Иран. Под удар попали энергетический и финансовый сектор страны. Во внешнеполитическом ведомстве США о решении Москвы уже заявили следующее.

Госдеп США заявил, что решение России о высылке из страны 755 американских дипработников является «прискорбным и неоправданным». В ведомстве пообещали проанализировать, как действия Москвы скажутся на работе американской дипломатии, а также подчеркнули, что ответные меры уже прорабатываются.

«Эта неоправданная мера вызывает сожаление. Мы оцениваем влияние такого ограничения и то, как мы отреагируем на него. На данный момент у нас нет других комментариев», — заявил глава Госдепартамента Соединенных Штатов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх