На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Климкин назвал Россию посмешищем для всего мира

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сказал, что над заявлениями представителей России в Международном суде ООН смеется весь мир, передает «Интерфакс-Украина».

Выступая перед журналистами на пресс-конференции со своим французским коллегой Жаном-Марком Эро в Париже, Климкин пообещал доказать, что Россия «фундаментально нарушает конвенции, которые устанавливают правила международного мира».

«Когда российские представители в Гааге официально говорят о том, что эти сотни танков, бронированных машин, нескончаемое количество артиллерии, «Градов» и всего остального просто найдено в шахтах, с этого смеется весь мир, но это, конечно, недобрый смех. Мы понимаем, с чем имеем дело, поэтому мы должны довести выполнение Минска до конца и вернуть мир на Донбасс», — сказал он.

Глава украинской дипломатии также подчеркнул, что официальный Киев и его партнеры никогда не пойдут на компромиссы относительно воссоединения Крыма с Россией, которое он назвал временной оккупацией.

Как сообщал Ruposters, ранее российская сторона отвергла юрисдикцию Международного суда ООН по иску Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх