На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Патриоты" жалуются на жизнь, украинцы перестали жертвовать деньги на АТО

Товарищ Руссова

Украинские граждане стали жертвовать меньше денег на так называемую АТО. Об этом, на порошенковском «5 канале» признался шоумен Comedy Club Ukraine Сергей Притула, который в качество волонтёра занимался сбором денег для украинской вооруженной группировки, которая воюет против народных республик Донбасса и их мирных жителей.
Со слов Притулы, причины снижения поступаемых средств очень проста – украинское население слишком обнищало, а также утратило интерес к военным действиям на востоке страны.

По словам «патриота», обнищание произошло из-за дико возросших коммунальных тарифов, а также сокращение бюджетных средств украинских среднестатистических семей. Ведь в Киеве повезло жить не всем, поэтому 500 гривен для остальных это очень большие деньги. Это киевлянин может себе позволить зайти в бар и выпить коктейль за вечер на эту сумму, однако остальным это не по карману, а значит и на волонтёрские нужды у людей тоже нет денег, дай бог свои домашние вопросы решить, сокрушается Притула. Но это шоумен отметил в качестве одной стороны медали, в качестве второй он отметил – «люди привыкли». Мол после Дебальцево закончились активные боевые действия война превратилась в вялотекущий процесс, поэтому украинцы потеряли интерес.
Кроме того «патриот» посетовал, что в 2014-м ему удалось собрать для ВСУ 7,5 млн, в 2015-м тоже около 7,5, зато в 2016 еле-еле удалось нашкрябать 4,3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх