На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Парасюк молится, а свидомые в панике кричат о русских зеленых человечках

Парасюк молится, а свидомые в панике кричат о русских зеленых человечках

Продолжается скандал вокруг депутата ВР и бывшего сотника Майдана Владимира Парасюка, с группой своих сторонников-блокираторов вступившего в конфликт с работниками МВД под Славянском.

Напомним, что вчера группа радикалов, которых, пользуясь своей депутатской неприкосновенностью, прикрывал Парасюк, попыталась прорваться через блок-пост МВД под Славянском. Попытка была пресечена, в том числе и с применением огнестрельного оружия.

На появившемся в сети ролике можно увидеть, как после конфликта с радикалами полицейские открывают огонь из автоматов в воздух и кричат: «Лечь на землю».

Спустя несколько часов после инцидента Парасюк написал в социальной сети: «Семеро наших побратимов сейчас в Славянском райотделе полиции. Моя сестра избита бывшим ГАИшником, который сдал Енакиево — Андреем Друновым. У отца забрали зарегистрированное оружие и из-за применения газа он был госпитализирован. И в завершение: работники Донецкой милиции ко Дню добровольцев организовали нам фейерверк автоматными очередями в нашу сторону. Боже, когда это все закончится …?»

Позднее депутат назвал лживыми заявления полиции о том, что он спровоцировал конфликт, и написал, что видео, на котором депутат избивает правоохранителей, является смонтированным.

В комментариях к записи Парасюка началось бурное обсуждение инцидента.

Парасюк молится, а свидомые в панике кричат о русских зеленых человечках

«Почему менты говорят на русском? Что они кричат? Люди вообще не должны понимать иностранные языки и выполнять приказы силовиков не на государственном языке», — написал Юрий Сорока.

Другие заметили. что действия полиции были вполне правомерными

Парасюк молится, а свидомые в панике кричат о русских зеленых человечках

Некоторые напоминали, что на русском языке общаются глава МВД Арсен Аваков и его соратник Антон Геращенко.

«Нет, в действительности ощущение, что это те же зеленые человечки рашинской морды», — предположила Елена Ленгран.

Впрочем, высказывались также мнения, что правоохранители говорили на том языке, на котором общается большая часть Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх