На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Актер Алексей Чадов объяснил, чем Запад лучше России

Актер Алексей Чадов объяснил, чем Запад лучше России

Актер Алексей Чадов указал на различия в менталитете американцев и россиян в интервью «Аргументы и факты».

По его мнению, «золотая молодежь», которая чувствует вседозволенность и гоняет на машинах, — порождение российского общества. Постсоветской ментальности не хватает присущего Западу уважения.

«Сколько бы ни ругали Запад, Америку, но там есть уважение друг к другу. Да, они держат дистанцию, но при этом улыбаются соседу», — заявил Чадов.

И хотя улыбки «дежурные», в этом жесте есть гуманизм. Актер считает, что любить всех невозможно, но надо стремиться быть толерантным и любить людей, так как это единственный правильный путь к гармонии и счастливому сосуществованию.

«Население планеты растет, всем хочется есть, потреблять, и тут уже не до толерантности, не до дружеских договоренностей. Поэтому на современной архитектуре дипломатии лежит колоссальная ответственность!» — заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх