На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия использовала шокирующий ход на военных учениях ОДКБ – такого НАТО еще никто не предлагал

 

На учениях ОДКБ призывали "солдат НАТО" сдаваться

По ходу одного из этапов военных учений ОДКБ, проходящих в Ленинградской и Псковской областях, записанный женский голос через громкую связь предложил солдатам НАТО сдаться, сообщает РИА Новости.

Призыв записан женским голосом на нескольких языках стран Европы, в том числе немецком, английском и русском, обращен в сторону условного противника.

Учения Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «Взаимодействие – 2016» прошли с 16 по 18 августа. По легенде на территорию одной из стран-членов ОДКБ вторглось незаконное вооруженное формирование условного противника, которое было уничтожено КСОР после принятия решения о ликвидации.

«Взаимодействие-2016» никому не угрожает, заявил Андрей Картаполов, командующий Западным военным округом, однако, наглядно демонстрирует силу и готовность войск ОДКБ противостоять угрозам из вне.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх