На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В США бьют тревогу: антироссийскими санкциями мы убиваем себя

Трамп

Эскалация санкционного противостояния США против России вызвала нешуточную панику у американских бизнесменов.

Ведущие представители американского бизнеса обращаются к политикам США различных уровней с просьбами защитить национальную экономику, сообщает eadaily.

Если еще не так давно многие компании в США пытались использовать антироссийские санкции для передела рынка, то теперь бизнес уже не может игнорировать бремя санкций, которое бумерангом ударяет по многим сферам экономики.

Новые антироссийские санкционные меры могут нанести мощнейший удар по американским нефтегазовым проектам и оказать негативное влияние на рынок труда в США.

Такое мнение высказал глава американской ассоциации Petroleum Equipment & Services Association Лесли Байер в своем обращении к Сенату, сообщает Financial Times.

По мнению Байера, которое он высказал Кевину Маккарти, лидеру республиканской фракции, продолжение наращивания санкций в отношении России негативно скажется на работе американских компаний на международном рынке и повлечет за собой массовое сокращение рабочих мест и общий спад американской экономики.

Глава Института нефти США Джек Герард, хотя и высказывается в поддержку санкций, однако, призывает политиков основательно пересмотреть проект закона для того, чтобы защитить национальную экономику.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх