На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин объяснил причину размещения российской авиабазы в Киргизии

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59bcf755e0c52.jpg

Владимир Путин объяснил причину размещения российской авиабазы в Киргизии, сообщает РИА Новости.

"Все-таки страна очень небольшая по населению, но географически расположена очень интересно. И занимает в известной степени даже ключевую позицию", - объяснил глава государства. В интервью журналистке из Киргизии он напомнил, что республика играла важную роль в сохранении и повышении обороноспособности СССР.

Путин также рассказал об отношениях со своим киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым. По его словам, президент Киргизии умет держать слово. "Он человек, который держит слово. С ним иногда сложно о чем- то договариваться, но если уж о чем-то договорились, он идет до конца в исполнении тех договоренностей, которые достигнуты", - отметил российский лидер. Он также признался, что очень ценит это качество в людях.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх