На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина погружается в хаос, через пару недель ее собрать уже будет невозможно, — Депутат

 

 

 

 

 

 

 

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Артеменко, который передал компромат на Порошенко спецслужбам США, бьет тревогу: Украина погружается в хаос, через пару недель ее собрать уже будет невозможно:

 

«Мы видим полную стагнацию экономики Украины и войну всех против в всех в Украине. Мы валимся в хаос, махновщину. Еще пару недель, и собрать Украину будет невозможно. Третий майдан — это парад областных суверенитетов. Тут русские постараются не на шутку — тут будет и поддержка сепаратистских настроений юго-востока. Я не хочу этого допустить» — заявляет депутат в интервью Апострофу

 

«Мы уже поняли, что Порошенко — это такой Янукович 2.0, прекрасно говорящий на английском языке, прекрасно позиционирующий себя в мире. Этот человек так и не понял, зачем он стал президентом в 2014 году. Если для зарабатывания денег, то ему место на свалке. Но у него еще сегодня есть шанс перезагрузить Украину.

 

Страна живет в постсоветской системе управления. Владимир Гройсман возглавляет Кабмин, который бы прекрасно управлялся в 1972 году. Все бы там прекрасно проходило: документооборот, принятие решений, совещания. Вот бери Гройсмана и сажай в 70-й год — все бы хлопали. Эту систему госуправления нужно сломать. Я не предлагаю сломать, а потом думать, что делать. Нет. Параллельно существующей системе запустить оппозиционное правительство, которое должно показать, как должно работать государство. Это 150-200 технократов, которые готовы взять ответственность за перезагрузку страны» — отметил Андрей Артеменко.

 

А вот как депутат прокомментировал компромат на Порошенко:

 

«Компромат — это громко сказано. Это факты, оценку которым должны дать соответствующие органы США.

 

Они должны дать оценку: это компромат или бумажки. Я умышленно не собираюсь на эту тему говорить. Это не моя свадьба.

 

У нас смена существующей власти возможна в двух случаях: либо майдан, либо позиция США. Единственный человек, которого боится Порошенко — это Трамп. Он даже Путина так не боится, как боится Трампа. Почему? Там деньги. Там доллары США, которые контролируются министерством финансов. Если будет доказано или будут подозрения, что он и его окружение зарабатывают на крови…»

По словам Артеменка, Минск находится в тупиковой стадии:

 

«Минск дискредитировал себя давно. Эта новая инициатива в ближайшие недели будет представлена в Вашингтоне при участии народных депутатов, членов Конгресса и членов нашей команды. Там будут раскрыты детали этого мирного плана. Другое дело, как на это отреагируют в Вашингтоне, Москве, Брюсселе и Киеве. Если мне удастся убедить администрацию Трампа, администрацию Путина, администрацию Порошенко, и мы действительно найдем возможности акцептировать наш план всеми тремя сторонам».

 

Также экс-радикал отметил, что Украина и Россия должна вести переговоры для достижения мира.

 

Напомним, ранее экс-глава СБУ В.Наливайченок подтвердил, что он действительно работает с Артеменко и действительно компромат был собран и передан США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх