На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Разрушение нынешнего украинского государства неизбежно

Выступление гаранта территориальной целостности незалежной поразило присутствующих своим оптимизмом. По уверениям Порошенко, Украина, которая находилась "на грани потустороннего мира" сейчас "встала на ноги".
Медицинская терминология, к которой прибег, для наглядности, украинский президент вызывает массу вопросов о его психическом состоянии. В то время, когда даже украинские экономисты и политологи, не говоря уже о зарубежных специалистах, твердят в один голос о катастрофическом положении украинской экономики, о надвигающимся энергетическом коллапсе и массовой остановке предприятий вызванной блокадой Донбасса. Рассуждают о том как будет девольвировать гривна в связи с очередным отказом валютного фонда предоставить незалежной очередной транш, о громадной дыре в пенсионном фонде и бюджете, о продолжающимся росте тарифов для населения. Не говоря уже о высокой смертности и массовой миграции населения за рубеж и невиданной коррупции в высших эшелонах власти. При этом приходят к неутешительным выводам о том, что украинская экономика может рухнуть в любой момент, погребая под своими обломками оставшееся население и страну в целом.
Именно в этот момент гарант незалежной излучая оптимизм заявляет, что "мы не просто полностью выздоравливаем, а наполнены силой и энергией, жить будем долго и счастливо", - именно так охарактеризовал Порошенко нынешнее положение. Одним словом : «Все хорошо прекрасная маркиза!».Подобного рода "оптимистичные" заявления гаранта говорят о его откровенной неадекватности и желании во что бы то ни стало удержаться у власти. Впрочем, что бы заявлял нынешний гарант, разрушение нынешнего украинского государства неизбежно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх