На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Кремле раскрыли, что ждет Турцию после извинений Эрдогана за Су-24

 

Песков: Письмо Эрдогана — важный шаг, но сразу отношения не восстановятся

Россия – Турция, последние новости сегодня – 28 июня. В Кремле раскрыли, что ждет Турцию после извинений Эрдогана за Су-24. С заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он сообщил, что письмо с извинениями со стороны турецкого лидера Реджепа Эрдогана за сбитый самолет Су-24 является важным шагам на пути восстановления отношений между двумя государствами.

 

При этом пресс-секретарь президента России пояснил, что отношения между Москвой и Анкарой сразу же не восстановятся. «Не следует думать, что все образуется за несколько дней, однако работа в этом направлении будет продолжена», - заявил он.

 

Песков напомнил, что российская сторона и президент Владимир Путин всегда занимали очень последовательную позицию. «Глава российского государства неоднократно говорил о желании поддерживать добрые отношения с Анкарой», — добавил представитель Кремля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх