На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

СМИ: Крымский позор России

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/krym_opros5.jpg

 

В Сети вызвала широкий общественный резонанс статья о Крыме. Вышла в свет она в интернет-издании «Крым.Реалии». «С чем только ни сравнивали Крым с момента аннексии — и с возвращением в родную гавань, и с украденным канделябром, и с лакмусом, который стал проверкой для российской оппозиции» — пишет автор статьи. Тем не менее, самый точный комментарий по этому поводу дал Гарри Каспаров, который назвал Крым «бутербродом», которым подавилась российская интеллигенция. В целом Крым – это позор для России, считает корреспондент, и вот почему.

 

«В целом логика российской интеллигенции выглядит просто потрясающе: Крым мы аннексировали незаконно, но вернуть его Украине не можем, поэтому будем искать разные варианты: от повторного референдума до выплаты контрибуции. А простая и понятная даже ребенку мысль о том, что чужое брать нельзя, а если уж взял, то нужно вернуть без каких бы то ни было «если», россиянам на ум не приходит» — пишет автор статьи Елена Сергеева. Именно по этому присоединение Крыма, по её мнению, и является настоящим позором для всех жителей страны, которые поддержали власть в их действиях против Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх