На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко: мой народ способен прожить без подконтрольных ФСБ соцсетей

Президент Петр Порошенко подпишет закон о запрете георгиевской ленты, как только он поступит из Верховной Рады.

Об этом он заявил в воскресенье в своем выступлении по случаю Дня памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы».

Порошенко отметил, что парламентская ассамблея ОБСЕ 8 лет назад приняла резолюцию о тождестве нацистского и сталинского режимов и предложила совместный день памяти жертв сталинизма и нацизма. Именно поэтому, по его словам, в Украине проходит декоммунизация.

«Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады», — сказал президент.

По его словам, георгиевская лента — это не символика Второй мировой войны, а символ агрессии против Украины 2014-2017 годов, так как «увешанные этими лентами боевики убивают наших воинов каждый день и ночь».

«В конце концов, к сожалению, Россия своей политикой по отношению к Украине сама поставила эту ленту вне закона», — убежден Порошенко.

Напомним, ранее Ксения Собчак сделала гневное обращение к Порошенко, где открыто заявила, что он начал войну против собственного народа.

В свою очередь первый Генеральный Прокурор Украины призвал судить Порошенко за то, что он прямо и осознанно нарушил Конституцию и Законы Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх