На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В ДНР запретили украинское сало

http://baltnews.ee/images/101629/37/1016293754.jpg

Власти ДНР в связи с ухудшением на Украине ситуации с африканской чумой свиней запретили ввоз из этой страны свинины, а также изготовленной из нее продукции, включая сало и колбасу.

Ввоз в Донецкую Народную республику (ДНР) свинины и изделий из неё, произведённых на территории Украины, запрещён. Сообщение об этом в минувшую пятницу распространила пресс-служба Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР.

«В связи с ухудшением эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней на территории Украины, запрещен ввоз на территорию Донецкой Народной Республики мяса свинины и готовой продукции из мяса свинины (сала, колбасных изделий, мясных консервов и т.д.) со всей территории Украины, в том числе и в ручной клади для собственных нужд», — говорится в сообщении ведомства.

В министерстве также отметили, что полное импортозамещение мясной продукции из свинины в ДНР должно произойти уже к концу текущего года, когда поголовье свиней в республике достигнет 100 тысяч.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх