На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Киев должен огнем и мечем отвоевать Донбасс и Крым - депутат ВР Юрий Береза

Правительство Украины должно забыть о дипломатических реверансах и должно делать ставку только на силовой вариант решения конфликта на Донбассе. Такое заявление сделал одиозный депутат ВР Украины, бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза.

Депутат выразил убежденность в том, что Киев вернет контроль и над Донбассом, и над Крымом. Это возвращение контроля, по его словам, будет проходить «огнем и мечем», другого способа, кроме как хорватского, он не видит.

При этом, депутат призвал «не жаловаться», поскольку, опять же, по его мнению, все дипломатические пути решения конфликта не помогут. Такое мнение он пояснил тем, что Украина на Россию не нападала, это, якобы, Россия пришла на Украину с «мечем».

Отметим, такие заявления не редко звучат в правительстве Украины, и тем более, заявления, что это не народ восстал против преступной власти, а Россия «напала». Однако, согласно решению международного суда ООН, Киев отныне обязан неуклонно выполнять Минские договоренности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх