На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Советник Порошенко предложил почтить память жертв Ту-154 у Посольства РФ бутылочкой «Боярышника»

Советник главы Украины Юрий Бирюков написал язвительное сообщение в социальной сети, в котором призвал к тому, чтобы принести к Посольству РФ в Киеве бутылочку «Боярышника».

 



В социальной сети советник украинского президента Юрий Бирюков обнародовал пост в котором призывает украинцев «почтить» память жертв авиакатастрофы Ту-154 бутылочкой «Боярышника» у российского Посольства в Киеве, сообщает «Life.Ru»

Бирюков написал, что «они» испытывают радость от того, что военнослужащие РФ погибли во время крушения самолета Ту-154 Минобороны РФ, упавшего в акватории Черного моря.

В воскресенье, 25 декабря, неподалеку от Сочи потерпел крушение российский самолет Ту-154, на котором находились музыканты, журналисты и военнослужащие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх