На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мы вам добавим

Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин вновь заявил, что повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии почти на треть.

"Главная цель - сделать пенсию достойной. По нашему плану (Стратегия развития экономики РФ, которую разрабатывает ЦСР), мы бы хотели, чтобы в течение шести лет пенсия стала на 30% больше, чем сегодня - то есть на треть", - сказал Кудрин в программе "Рабочий полдень" на телеканале "Россия 24" (ВГТРК). Если кратко перевести на русский язык то, что он сказал, то это будет звучать так: Давайте мы у вас заберём половину, а часть из этого добавим наиболее стойким и живучим .

Тяжело не согласиться с Кудриным, вот если, к примеру, чисто гипотетически принять возраст выхода на пенсию к примеру 100 лет, то пенсия может быть хоть МИЛЛИОН!

Чем больше возраст выхода на пенсию, тем меньше пенсионеров, её будут получать, а те которые всё же доживут и будут получать пенсию, будут её получать на несколько лет меньше. Великолепный, я скажу финансист, этот Кудрин. Просто капитан очевидность в вопросах экономии за счёт других.

Почему-то чудо-экономисты медведевского правительства и их соратники, не задумываются, что стариков всегда содержит в той или иной форме младшее поколение, не зависимо ни от эпохи, ни от социального устройства. Даже у волков и муравьёв так же всё поставлено. Следовательно, чтобы завтра общество могло обеспечить старость, сегодня оно должно обеспечить рождаемость, образование и трудоустройство молодёжи.

А что об этих проблемах наш Кудрин говорит? Правильно! Убрать материнский капитал. Просто убрать и всё. Не заменить на систему поддержки детства и материнства, хотя бы отдалённо напоминающую советскую, а просто убрать и эту несчастную подачку.

По Кудрину выходит, что пенсии будут платить фонды, а не люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх