На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Бесплатный стеклоомыватель от Путина»: украинские патриоты в ярости

 

Пользователи социальной сети Facebook возмущены бесплатной раздачей «бесплатного стеклоомывателя от Путина» в Киеве.

 

 

 

Реакция украинцев на все, что связано с Россией, стало известной темой для социальных опросов или интересных экспериментов.  На этот раз речь идет о раздаче стеклоомывателя якобы от российской партии «Единая Россия» в Киеве.

 

Об акции поведал один из очевидцев, который поделился своим мнением на своей странице в Facebook. Однако, до украинца, выложившего в сеть эти фотографии, не особо дошло, действительно ли стекломой принадлежит российским властям. Обычный пользователь буквально сразу бы принял данную акцию за троллинг, но только не истинные «свидомые патриоты» Украины, которые вообще пришли в ярость бесплатный стеклоомыватель от Путина.

 

Пользователь описал, что вышел из магазина «Эпицентр» и увидел следующую картину: на парковке вблизи магазина стоит открытый микроавтобус, где парень (лет 30) предлагает совершенно бесплатно раздать средство для автомобильного стекла. На таре присутствовала символика «Единой России».

 

 

Присмотрелся к этикетке на бутылях и глазам не поверил! А парень и говорит: — Это бесплатно! Подарок украинским автомобилистам от братского российского мира».

 

 

 

 

 

В комментариях к посту начались бурные обсуждения, где некоторые пользователи все же догадались предположить, что данное средство предоставила вовсе не «Единая Россия», а бесплатная раздача является скорее пранком хозяина автомобиля. Конечно же, не обошлось и без ярых «патриотов», обвиняющих Путина в предоставлении низкокачественной жидкости для украинцев.

 

Самым интересным жестом в данной истории оказался репост записи украинским замминистром «по вопросам временно оккупированных территорий» Георгия Туки, являющегося ярым русофобом. С какой целью украинский политик сделал репост данной записи – не понятно. Понятно лишь только то, что украинский народ не особо понял троллинга своих же соотечественников, планировавших провести некий эксперимент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх