На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Эвакуация американских дипломатов с семьями из Сеула не к добру

Товарищ Руссова

Ситуация вокруг корейского полуострова продолжает идти по скверному пути.
Издание «The New York Times» ссылаясь на достоверный источник в американском министерстве обороны, сообщает о подготовке к масштабным учениям по эвакуации граждан США из Сеула, а также других южнокорейских городов. Военные планируют отработку эвакуации дипкорпуса.
Отмечается, что для большей реалистичности участникам учений необходимо будет эвакуировать американских дипломатов вместе с семьями. Таким образом, создаётся ощущение, что Соединённые Штаты не просто занимаются отработкой массовой эвакуации, а действительно намерены убрать важных персон с опасной территории.
Если важные соотечественники не вернуться в Южную Корею после «эвакуации», можно будет сделать вывод, что Вашингтон готов вступить в фазу открытой конфронтации с Северной Кореей.
Игра Трампа с нервами Пхеньяна давно зашла в тупик. КНДР не смутились после введения экономических санкций, резолюции ООН и американскими манёврами у границ Северной Кореи. Любая провокация со стороны США встречалась очередным опасным запуском баллистической ракеты либо новыми взрывами на ядерном полигоне.
Как ни крути, а американские махинации так или иначе не могут сулить ничего путного для Сеула, который, словно верный пёсик строит из себя верного помощника Дяди Сэма, ни для Корейского полуострова в целом, ни для всего мира.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх