На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Обаму — «на нары!»: американцы требуют наказать экс-президента

 

72

 

Провальный восьмилетний режим правления Барака Обамы вышел боком для него самого. 

 

«Вышедший в тираж» экс-президент США Барак Обама получил заслуженный удар от американцев: на одном из независимых американских новостных порталов под названием «Вeforeitsnews» появилась запись с требованием отправить бывшего главу Белого дома в места тюремного заключения.

 

«Я призываю Обаму добровольно отправиться в тюрьму и признать свою измену Родине» —  пишет американец. Он он также призывает распространить эту идею, чтобы «кошмар, который начался восемь лет назад», наконец-то закончился.

 

«Если Обама уйдет из Вашингтона безнаказанно, наш кошмар станет в десять раз хуже: он будет продолжать организовать все и за пределами Белого дома. Он уничтожит мир, сделает его еще хуже, чем сделал сейчас. Мы должны послать Обаму в тюрьму и сделать Америку великой снова».

 

Также на новостном портале имеется видеозапись с названием «Обама, иди к черту со своими радикальными исламистами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх