На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Как быстро Курица сможет добежать до ближайшей границы?

Петиция о лишении гражданства мадам Курицыной практически набрала нужное количество подписей:

 

 

 

 

Телеканал НТВ отреагировал на резкие слова Божены Рынски о погибших сотрудниках

Светская обозревательница Божена Рынска обрадовалась гибели съемочной группы телеканала НТВ в авиакатастрофе под Сочи. На своей странице в соцсети Курицына (это настоящая фамилия скандалистки) в своем фирменном стиле поглумилась над новостью о том, что жертвами трагедии стали журналисты.

«Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ… Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» - заявила Рынска.

В свою очередь, пресс-служба телеканала НТВ отказалась комментировать слова блогера по поводу гибели журналистов в результате крушения Ту-154.

«Мы диагнозы не комментируем, это к другим специалистам», — сообщили в пресс-службе НТВ.

 

 

Муж Рынски пожелал смерти корреспонденту РЕН ТВ

Корреспондент РЕН ТВ предпринял попытку поговорить с Рынской по домофону, но на звонок ответил ее муж Игорь Малашенко, который начал нецензурно выражаться и пожелал корреспондент смерти и гореть в аду.

 

Оскорбительные высказывания Божены Рынски и других интернет-персонажей после гибели самолета Минобороны сильно задели большинство россиян. Своеобразной психологической терапией для многих стал сбор подписей в интернет-ресурсе с требованием лишить журналистку российского гражданства. «МК» спросил у адвоката, имеет ли смысл заниматься сбором подписей. Вечером в понедельник их было собрано уже почти 20 тысяч.

- Лишить гражданства, какую бы петицию россияне ни подписывали, человека нельзя. У нас в конце концов не Средневековье...Человек сам может отказаться от гражданства, как например, в свое время это сделала Мария Гайдар, - пояснила юрист Оксана Михалкина.

По ее словам, есть другие методы воздействия на скандалистку.

- Во-первых, можно лишить ее возможности писать оскорбляющие посты, пожаловавшись в администрацию соцсети. Во-вторых, насколько я знаю, депутат Госдумы Наталья Поклонская уже попросила Следственный комитет проверить высказывание этого персонажа на наличие признаков «публичного оправдания терроризма». Со своей стороны скажу, что в принципе признаки экстремизма и оскорбление памяти погибших в ее постах есть. Однако я бы просто применила метод общественного бойкота и забыла бы о ней и таких же как она. Не стоит тратить время и государственные деньги на проверки ее высказываний. Потому что даже если она будет привлечена к ответственности (а она не раз была в судах) она вряд ли что-то поймет...

 

 

Но люди сами придумали замечательный воспитательный метод с таким бесовством и кликушеством:

 

Балкон Божены Рынски обклеили фотографиями погибших в Ту-154 журналистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Божена Рынска сбежала из квартиры в Москве

Скандальная светская львица Божена Рынска спешно покинула свою квартиру после инцидента с фотографиями жертв Ту-154, которые активисты наклеили на ее балкон. Как утверждают соседи, Рынска собрала свои вещи в коробки, погрузила их в авто и укатила.

 

В лишение гражданства я не верю.

Правда сам факт, что у людей переполнилась чааш терпения - весьма знаковый маркер. Значит, нам надоело расчеловечиваение и пляски на костях тех, кто нам дорог.

Прекрасный способ, я считаю - заставить насильно смотреть в глаза тем, кто погиб в том самолете.

На сеанс экзорцизма очень похоже. 

Пора массово внедрять, пока нелюди не заразили воздушно-капельным путем тех, у кого нет иммунитета к бешенству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх