На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

МЫСЛИ РОССИЙСКОЙ ПЕНСИОНЕРКИ

 

Вот получила первую пенсию - 9.000 за 25 лет стажа (работала рентгенологом в больнице).
Сегодня квитанции принесли за ЖКХ, в общей сумме получилось около 5.000р.
Сижу и думаю, как зиму мне пережить?

Взяла калькулятор, считаю - 9.000:25=360 руб. за каждый отработанный год, делим 360:365=1р. за каждый отработанный месяц. Получается за гроши работали, бросая детей одних дома, на больничный практически не ходили.

 

 
А нашему поколению законодательное собрание определило период для начисления пенсии до 2002 года. Кто помнит, это как раз года перестройки. Нет работы, нет з/п перебивались кто как мог, а теперь эти года нам взяли в расчёт пенсии.
Депутаты почему то себе эти года не взяли, они себе установили пенсию в размере 75% от оклада.

ЗА ЧТО ЖЕ НАС ТАК НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ЛЮБИТ? Господа Небожители Путин и Медведев, Вы тут недавно изрекли очередную "гениальную" мысль о том, что работающие пенсионеры не нуждаются в индексировании пенсии, если у них есть силы ходить на работу.

Да нет у них сил!!! На работу они ходят, чтобы была возможность выжить!!! Вы сами попробуйте прожить хотя бы месяц на ту нищенскую подачку, которую называете "пенсией". Проведите такой эксперимент. И ещё... верните в казну всё, что наворовали "слуги народа" и "передовые работники" минобороны! Тогда ближайшие лет двести не придётся думать о повышении пенсионного возраста.


2 (556x480, 171Kb)
3 (604x377, 217Kb)

4 (552x480, 186Kb)



5 (700x466, 202Kb)

6 (700x525, 349Kb)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх