На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Захарова рассмешила Рунет метким комментарием про Королеву

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/tsuk45e6.jpg

 

Официальный представитель российского МИДа прокомментировала недавнее странное решение Службы безопасности Украины. Ведомство приняло указ, которым запрещается въезд на территорию страны певице Наташе Королёвой. Посетить Украину певица не сможет на протяжении пяти лет. В ближайшее время у неё был запланирован концерт в Киеве. Мария Захарова по этому поводу оставила довольно удачный комментарий.

 

«Гоголь вовремя умер, надо честно признаться», — написала официальный представитель МИД России, комментируя запрет Службы безопасности Украины. Сама певица ситуацию пока никак не прокомментировала. Отметим, что Наташа Королёва родилась в столице Украины — городе Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх