На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Дешевая лесть: в МИД Литвы «обрадовались» поставкам сжиженного газа из США

Дешевая лесть: в МИД Литвы «обрадовались» поставкам сжиженного газа из США

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус дал свои комментарии по поводу поставки в страну первой партии сжиженного природного газа из США. Об этом сообщает новостное агентство Reuters со ссылкой на заявление главы литовского МИД.

Как стало известно, Линкявичус заявил, что поставки американского сжиженного газа в Литву являются «важными для всего региона».

Это не единственный политик, который обрадовался сотрудничеству Литвы с США. Ранее министра энергетики государства Жигимантас Вайчюнас выразил мнение, что поставки из Соединенных Штатов якобы «усилят энергетическую независимость» Литвы.

Напомним, в понедельник, 21 августа, в Клайпеду прибыл первый танкер с природным сжиженным газом из США. Объем поставки составил 140 тысяч кубических метров.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх