На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко: Россия пытается взорвать Украину изнутри

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/1022569020.jpg

Пётр Порошенко сделал новое жёсткое заявление в адрес России. Новость об этом сообщает УНИАН. Глава Украины сказал, что Москва прилагает максимум усилий для того, чтобы рассорить украинцев. Такие слова из уст президента прозвучали во время своего выступления на мероприятии по случаю 3-й годовщины со дня формирования Национальной гвардии Украины. О действиях РФ Пётр Порошенко заявил следующее.

«Россия прилагает немалые усилия, чтобы рассорить украинцев, подорвать нас изнутри. Получится это у нее или нет, зависит не только от руководства государства и не только от политиков, но и в значительной степени от вас, от вашей выдержки, вашего патриотизма, уважаемые бойцы, герои Национальной гвардии», — сказал Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх