На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинцы просят ввести военное положение и после Авдеевки пойти на Крым

Украинцы просят ввести военное положение и после Авдеевки пойти на Крым

Украинские активисты призывают президента страны Петра Порошенко отказаться от обязательств по «Минским договорам» и провести на Украине всеобщую мобилизацию и ввести военное положение.

 

С данной инициативой к украинскому правительству обратился гражданин страны Назар Крамар. Активист опубликовал на сайте Порошенко электронную петицию, в которой требует ввести военное положение на Украине, чтобы вернуть под контроль Киева территории непризнанных самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. После этого автор документа предлагает разработать стратегический план по возвращению российского полуострова Крым.

 

По мнению Крамара, прекратить вооруженный конфликт на юго-востоке Украины можно без заключения мирных договоров. При условии введения в  стране военного положения и мобилизации населения это сделать можно намного быстрее.

 

По-видимому, появление данной петиции является прямым следствием недавних атак ВСУ в районе Авдеевки. В ходе наступления украинских военных по гражданским объектам на территории ДНР были нанесены массированные удары из крупнокалиберной артиллерии, в том числе из РСЗО «Ураган» и «Град».

 

Украинские военнослужащие «плюют» на соблюдение «режима тишины» и мирных соглашений «Минска», они продолжают наносить удары по Донбассу. Правительство Украины с корыстной целью убивает своих соотечественников. Ради денежных средств, поступающих от западных спонсоров, Порошенко идет на преступления. Глава Украины жертвует жизнями людей, которые не согласны с его политикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх